Дисплей, Частота 88-108 Мгц, MP3, USB, SD, AUX, Пульт
Модель снята с производства :(
Тип питание | гнездо прикуривателя 12V |
Поддержка форматов | MP3 |
Поддерживаемые носители | USB Flash, SD (до 16 gb) |
Шаг поиска канала | 0.1 Мгц |
Эквалайзер | есть |
Диапазон радиочастот | FM 87,5-92 МГц и 100-108 МГц |
Память трека | есть |
Чтение из папок | есть |
Аудиовход 3.5мм (AUX) | есть |
Bluetooth | нет |
Комплект | FM-модулятор, пульт, кабель AUX |
Гарантия | 12 месяцев |
Изготовитель | Ritmix Ltd, Korea |
Ritmix FMT-A730 – бюджетный FM-трансмиттер с цифровым высококонтрастным дисплеем. Такой дисплей очень удобен для контроля основных параметров устройства и позволяет не отвлекаться от дороги в условиях любой освещенности, поскольку символы на нём четкие и большого размера.
Купить FM модулятор Ritmix FMT-A730 в Минске можно в наших розничных магазинах, или заказать через наш сайт capslock.by, с доставкой по городам Беларуси.
Как настроить FM - модулятор (трансмиттер) ?
-вставляем модулятор в гнездо прикуривателя
-выставляем частоту на модуляторе (абсолютно любую)
-настраиваем такую же частоту на магнитоле
-вставляем в модулятор USB-Flash-накопитель или карту памяти с MP3 треками
-слушаем музыку
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.